Dipartimento Amministrativo

Tu sei qui:

Sede: Via Acquaregna 1/15 – 00019 Tivoli (RM)

Direttore: Dr.ssa Stefania Onori

Tel: 0774 701 135

E-mail: dipartimento.amministrativo@aslroma5.it

Orario di ricevimento: –

UOC Gestione Amministrativa Poli e Distretti

Direttore: Dr.ssa Stefania Onori
Tel: 0774 701 135
E-mail: stefania.onori@aslroma5.it / uocdirezioneamministrativapoliospedalieriedistretti@aslroma5.it

UOS Esecuzione Contratti e Percorsi Amministrativi

Incarico di funzione Controlli ed esecuzioni contratti
Dr.ssa Renata Cervelli
Tel: 0774 701 129
E-mail: renata.cervelli@aslroma5.it

Incarico di funzione PPOO e Distretti Tivoli e Subiaco
Dott.ssa Carmela Raiola
Tel: 0774 701 104
E-mail: carmela.raiola@aslroma5.it

Incarico di funzione PPOO e Distretti Monterotondo e Guidonia
Sig. Filippo Petrucci
Tel: 06 900 759 63
E-mail: filippo.petrucci@aslroma5.it

Incarico di funzione PPOO e Distretti Colleferro e Palestrina
Sig.ra Cristina Vari
Tel: 06 970 975 05
E-mail: cristina.vari@aslroma5.it

UOC Programmazione, Organizzazione e Controllo di Gestione

Direttore: Dr. Fabio Filippi
Tel: 0774 701 258
E-mail: fabio.filippi@aslroma5.it

UOS Sviluppo Organizzativo e Attività Progettuali

Incarico professionale Coordinatore Compliance, Performance, Accountability
Dr.ssa   Maria Teresa Volponi
Tel: 0774 701 145
E-mail: mariateresa.volponi@aslroma5.it

UOC Gestione del Personale

Direttore: Vincenzo Romeo
Tel: 0774 701 661
E-mail: vincenzo.romeo@aslroma5.it

UOS Trattamento Economico

Responsabile: Dr.ssa Alessia Forte
Tel: 0774 701 019
E-mail: alessia.forte@aslroma5.it

Incarico di funzione Reclutamento e stato giuridico
Sig.ra Donatella Meucci
Tel: 0774 701 037
E-mail: donatella.meucci@aslroma5.it

Incarico di funzione Gestione economico contributiva e fiscale del personale dipendente
Sig.ra Fiorella Antonielli
Tel: 0774 701 044
E-mail: fiorella.antonielli@aslroma5.it

Incarico di funzione Previdenza e quiescenza
Dott.ssa Antonella Di Giov Angelo
Tel: 0774 701 026
E-mail: antonella.digiovangelo@aslroma5.it

Incarico di funzione Personale a convenzione
Dott.ssa Alessandra Maggiani
Tel: 0774 701 120
E-mail: alessandra.maggiani@aslroma56.it

UOC Bilancio e Contabilità

Direttore Ad Interim: Dr. Fabio Filippi
Tel: 0774 701 258
E-mail: fabio.filippi@aslroma5.it

Incarico Professionale Coordinatore Gestione dei processi organizzativo contabili
Dott.ssa Fabiola Crecco
Tel: 0774 701 649
E-mail: fabiola.crecco@aslroma5.it

Incarico di funzione Strutture assistenziali pubblico e private
Dott. Giorgio Poggi
Tel: 0774 701 509
E-mail: giorgio.poggi@aslroma5.it

Incarico di funzione Adempimenti contabili
Sig.ra Cristina Vignoli
Tel: 0774 701 257
E-mail: cristina.vignoli@aslroma5.it

Incarico di funzione Clienti e fornitori
Sig.ra Annamaria Saletta
Tel: 0774 701 149
E-mail: annamaria.saletta@aslroma5.it